Quem é Quem


 

Coordenadoria Geral da UGF - CG

Luiz Cézar Kawano
Coordenador Geral da UGF
kawano@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7311 - Fax 3281-7394
Eny Rigoni Chiesorin (Secretária)
enyrigoni@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7315 - Fax 3281-7394



Coordenadoria de Projetos - CP

Elenir dos Santos Silva
Coordenadora de Projetos da UGF
elenir@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7386 - Fax 3281-7394
Alexsander Brender
alexsander.brender@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281- 7423
Bianca Caroline Vieira
bianca.vieira@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7393 - Fax 3281-7394
Carolina Alvarez
carolina.alvarez@seti.pr.gov.br  - Tel.: (41) 3281-7354 - Fax 3281-7394
Carolina Prochmann de Aguiar
carolina.aguiar@seti.pr.gov.br   - Tel.: (41) 3281-7420 - Fax 3281-7394
Daniele Paula Carvalho
daniele.carvalho@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7392 - Fax 3281-7394
Djenifer Klechovicz Ferreira 
djenifer.ferreira@seti.pr.gov.br  - Tel.: (41) 3281-7452 - Fax 3281-7394 
Jonatas Sena Ribeiro
jonatas.sena@seti.pr.gov.br  - Tel.: (41) 3281-7423 - Fax 3281-7394




Coordenadoria Jurídica - CJ

Luís Felipe Cunha dos Santos Silva
Coordenador Jurídico da UGF
luisfelipe.cunha@seti.pr.gov.br
 Tel.: (41) 3281-7444 - Fax 3281-7394
Thais Silva Carneiro
thaiscarneiro@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7390 - Fax 3281-7394 



 

Coordenadoria Administrativa - CA

Eloir Carlos Grande
Coordenador Administrativo da UGF 
eloirgrande@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7389 - Fax 3281-7394
Elizete Gogola 
elizete@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7372 - Fax 3281-7394
Edson Smith
edson-smith@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7395- Fax 3281-7394
Gustavo Takuchi Koto
gustavo.takuchi@seti.pr.gov.br -  Tel.: (41) 3281-7387 - Fax 3281-7394
Gabriel Lançoni de Oliveira Lima
gabriellima@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7436 - Fax 3281-7394
 
Marcia de Souza Bronzeri
marcia.bronzeri@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7451 - Fax 3281-7394

 
 
 
 
Recomendar esta página via e-mail: