Quem é Quem

  

Coordenadoria Geral da UGF - CG

Luiz Cézar Kawano
Coordenador Geral da UGF
kawano@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7315 
Eny Rigoni Chiesorin (Secretária)
enyrigoni@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7315 


Coordenadoria de Projetos - CP

Elenir dos Santos Silva
Coordenadora de Projetos da UGF
elenir@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7386 
Carlos Eduardo Martins
carloseduardo.martins@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281- 7423  
Helen Luiza Marques da Luz
helen.marques@seti.pr.gov.br  - Tel.: (41) 3281-7352 
Helen Karoline Alves de Matos
helen.matos@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7352
Jonatas Sena Ribeiro
jonatas.sena@seti.pr.gov.br  - Tel.: (41) 3281-7423
Kelvin Willian da Silva de Oliveira
kelvin.oliveira@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7420 


Coordenadoria Jurídica - CJ

Luís Felipe Cunha dos Santos Silva
Coordenador Jurídico da UGF
luisfelipe.cunha@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7444 
Julio Cesar Mendes da Penha
julio.mendes@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7390
Lauro Diniz Lima
lauro.lima@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281- 7390

 

Coordenadoria Administrativa - CA

Eloir Carlos Grande
Coordenador Administrativo da UGF 
eloirgrande@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7389 
Elizete Gogola 
elizete@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7372 
Edson Smith
edson-smith@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7395
Gabriel Lançoni de Oliveira Lima
gabriellima@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7436 
Maria Gorete Brotti
gorete.brotti@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7459 

 
 
 
 
Recomendar esta página via e-mail: