Quem é Quem


 

Coordenadoria Geral da UGF - CG

Luiz Cézar Kawano
Coordenador Geral da UGF
kawano@seti.pr.gov.br
- Tel.: (41) 3281-7311 - Fax 3281-7394
Eny Rigoni Chiesorin (Secretária)
enyrigoni@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7315 - Fax 3281-7394



Coordenadoria de Projetos - CP

Elenir dos Santos Silva
Coordenadora de Projetos da UGF

elenir@seti.pr.gov.br
- Tel.: (41) 3281-7386 - Fax 3281-7394
Alethéia Kloster Rocha Oliveira
aletheiaoliveira@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7392 - Fax 3281-7394
Aline Maria Ribeiro dos Santos
alineribeiro@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7416 - Fax 3281-7394
Carolina Alvarez
carolinaalvarez@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7354 - Fax 3281-7394
Giovani da Silva Azevedo
giovani.azevedo@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7452 - Fax 3281-7394 
Gislaine Oliveira
gislaineoliveira@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7423 - Fax 3281-7394
Mariana Figueiredo
marianafigueiredo@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7393 - Fax 3281-7394



Coordenadoria Jurídica - CJ

Daniele Regina Alvarez Gouvêa
Coordenadora Jurídica da UGF
danielealvarez@seti.pr.gov.br
 Tel.: (41) 3281-7444 - Fax 3281-7394
Lucas Davi Braz
lucas.davi@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7390 - Fax 3281-7394 



 

Coordenadoria Administrativa - CA

Eloir Carlos Grande
Coordenador Administrativo da UGF 
eloirgrande@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7389 - Fax 3281-7394
Arthur Augusto Pastro Moreira
arthurpastro@seti.pr.gov.br Tel.: (41) 3281-7387 - Fax 3281-7394
Carlos Eduardo Martins
carlosemartins@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7436 - Fax 3281-7394
 
Christina Leonora Kassies
christina kassies@seti.pr.gov.br
- Tel.: (41) 3281-7451- Fax 3281-7394
Edson Smith
edson-smith@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7395- Fax 3281-7394
Elizete Gogola
elizete@seti.pr.gov.br - Tel.: (41) 3281-7372 - Fax 3281-7394


 
 
 
 
Recomendar esta página via e-mail: